Ужаваемые новички и участники нашей ролевой. Мы очень рады вам, а так же очень приятно, что выбрали именно нашу ролевую. Но для того, что бы на нашем форуме не было никакого бардака, и что бы все и всегда было выясненно, мы просим вас ознакомиться с правилами нашей ролевой.

Начнем:

1. На нашей ролевой допускаються персонажи из книг Дж.К.Роулинг, а так же вымышленные персонажи. Но! Неканонические родственники, канонических персонажей приниматься не будут! Никаких других "Малфоев" или же "Блэков".
2. Чистокровность. В солшебном мире, чистокровным семей, можно подсчитать чуть ли не пальцах, и просто не может такого быть, что пол мира чистокровные волшебники! Так что прошу не приписывайте себе чистокровность, это большая ошибка в вашей анкете.
3. Анкета должна быть обьемной и желательно с малым количеством орфографических ошибок. Знаете не очень-то приятно читать анкеты, полные различных ошибок. Так же включаем фантазию. Помните, что анкета - это ваше лицо. По ней судят о том какой вы игрок, как хорошо вы можете раскрыть своего персонажа. Так что над этим прийдеться немного поработать.
5. Еще уясним такую вещь как Мэри Сью. Сразу скажу: что персонажи, представляющие из себя богов и богинь, приниматься не будут! Поймите, что идеальных людей в мире не бывает. И в волшебном тоже. Предайте своему персонажу каплю индивидуальности. Будьте не такими как все: голубоглазыми блондинкамии блондинами. С пузлыми губками и стройной фигуркой. Это даже интересно, когда человек не похож на всех этих однообразных и скучных Мэри-Сьюшек.
6. Способности. Ох эта часть тоже иногда пугает. Нам на форуме не нужны люди со сверхъестественными способностями. Ведь неинтересно играть, когда все все могут. Никакой безпалочковой магии, а так же никаких супер-артефактов! Даже в книге по ГП, нигде не было сказанно про безпалочковую магию. Даже Дамблдор этого не умел. В общем: в анкете пишем свои артефакты и способности, но не выходим за рамки.
7. Рейтинг нашей ролевой - NC-17. Разрешенны как и интимные отношения с противоположным полом, так и однополые отношения. Если вас это не устраивает - вас здесь никто не держит.
8. Правильное написание поста:

Пенси быстро шла по корридорам замка, следуя за Малфоем.
О боже зачем так спешить, и что это за срочное дело, из-за которого я не пошла в Хогсмит?
Пенси была в недоумении, но все же не отставая шла за Малфоем. Спустя минуту, он остановился и открыл дверь близжайшего кабинета. Зайдя во внутрь он резко повернулся и направил свои разъеренные глаза на недоумевающую Паркинсон.
- Что ты знаешь о предстоящем задании, которое нам даст Темный Лорд?
- Я... я... ничего не знаю...
- Не ври мне!
Драко вытащил из кармана палочку и направил ее на трясущуюся девушку.

В общем: Дейсствия пишуться простым шрифтом, слова: жирным шрифтом, мысли: курсивом. А так же уясним, что посты должны быть не менее полных пяти строк. Описывайте все чувства, действия, переживания персонажа. Включите фантазию, это не так сложно написать.
9. Еще одна любимая вещь всех участников - это флуд. Прошу вас, не флудить в неположенных для этого мест. Поберегите силы и нервы администраторов.
10. Ну и финальный и последний пункт. Постарайтесь не обижать других участников ролевой, а так же не ругаться нецензурной лексикой. Ну и естественно соблюдайте правила! Тогда на ролевой у нас все будет - хорошо.

В общем-то - это и были все наши правила. Спасибо за внимание. Надеемся вы будете добросовестно их выполнять. Правил не так уж и много, и собственно они ни чем не отличаються от правил на других ролевых.
С уважением, администратор ролевой:
Виолетта Лаветт.

Все правила писались лично мной. Если вам захотелось скопировать это себе, давайте будет приличными и поставим в конце вот этот значок (с) + мое имя(либо ссылка на наш форум). Если замечу статью без подписи, буду сильно ругаться. Давайте не будем плагиатить.